Ещё

«Рома», «Вулверхэмптон» и другие клубы узнали соперников в квалификации Лиги Европы 

«Рома», «Вулверхэмптон» и другие клубы узнали соперников в квалификации Лиги Европы
Фото: Twitter
В швейцарском Ньоне состоялась жеребьёвка основного пути второго квалификационного раунда Лиги Европы. По её итогам образовались следующие пары:
Группа 1 "Норчепинг" ()/"Сент-Патрикс" FC () — ()/"Лиепая" ()
"Лячи" ()/"Хапоэль" Беэр-Шева () — «Широки Бриег» ()/"Кайрат" ()
"Арсенал" Тула () — «Нефтчи» ()/"Сперанца" ()
"Эспаньол" () — «Стьярнан» ()/"Левадия" ()
"Краковия" ()/"Дунайска Стреда" () — «Атромитос» ()
Группа 2 "Барри Таун" (Уэльс)/"Клифтонвилл" (Северная Ирландия)/"Хеугесунн" () — «Штурм» ()
АЕК  ()/"Петрокуб" (Молдова) — «Левски» ()/"Ружомберок" (Словакия)
"Сан-Хулиа" ()/"Европы" ()/"Легия" (Польша) — «Витебск» (Беларусь)/"Куопио" ()
"Утрехт" () — «Академия Пандев» ()/"Зриньски" (Босния и Герцеговина)
"Пюник" ()/"Шкупи" (Македония) — «Яблонец» ()
Группа 3 "Легия" (Польша) — «Интер» (Финляндия)/"Брондбю" ()
"Зета" ()/"Фехервар" () — «Брейдаблик» (Исландия)/"Вадуц" (Лихтенштейн)
"Габала" (Азербайджан) — «Динамо» Тбилиси (Грузия)/"Ла-Фиорита" (Сан-Марино)/"Энгордани" (Андорра)
"Малатьяспор" (Турция) — «Олимпия» Любляна (Словения)/РФШ (Латвия)
"Раднички" (Сербия)/"Флора" (Эстония) — «Айнтрахт» (Германия)
Группа 4 "Домжале" (Словения)/"Бальцан" (Мальта) — «Мальме» (Швеция)/"Баллимина Юнайтед" (Северная Ирландия)/"Рунавик" (Фарерские острова)
"Мольде" (Норвегия)/КР Рейкьявик (Исландия) — «Чукарички» (Сербия)/"Бананц" (Армения)
"Абердин" (Шотландия)/РоПС (Финляндия) — «Фола» (Люксембург)/"Чихура" (Грузия)
"Антверпен" (Бельгия) — «Вииторул» (Румыния)
"Будучность" (Черногория)/"Транс" (Эстония) — «Заря» (Украина)
Группа 5 ЦСКА София (Болгария)/"Титоград" (Черногория) — «Осиек» (Хорватия)
"Рома" (Италия) — «Дебрецен» (Венгрия)/"Кукес" (Албания)
"Люцерн" (Швейцария) — «Ритеряй» (Литва)/"Клаксвик" (Фарерские остроа)/"Тре Фиори" (Сан-Марино)
"Приштина" (Косово)/"Сент-Джозефс" (Гибралтал)/"Рейнджерс" (Шотландия) — «Корк Сити» (Ирландия)/"Прогрес" (Люксембург)/"Кардифф Мет Юниверсити" (Уэльс)
"Вентспилс" (Латвия)/"Теута" (Албания) — «Гзира Юнайтед» (Мальта)/"Хайдук" (Хорватия)
Группа 6 "Страсбур" (Франция) — «Маккаби» Хайфа (Израиль)/"Мура" (Словения)
"Млада-Болеслав" (Чехия) — «Ордабасы» (Казахстан)/"Торпедо" Кутаиси (Грузия)
"Бранн" (Норвегия)/"Шэмрок Роверс" (Ирландия) — «Кауно Жальгирис» (Литва)/Аполлон (Кипр)
"Алкмаар" (Голландия) — «Хэкен» (Швеция)
"Алашкерт" (Армения)/"Македония (Македония) — «Стяуа» (Румыния)/FC «Милсами» (Молдова)
"Локомотив" Пловдив (Болгария) — «Радник» (Босния и Герцеговина)/ Трнава (Словакия)
Группа 7 "Вулверхэмптон" (Англия) — «Крузейдерс» (Северная Ирландия)/Б-36 (Фарерские острова)
"Арис" (Греция) — АЕЛ Лимассол (Кипр)
"Женесс Эш" (Люксембург)/"Тобол" (Казахстан) — «Гимарайнш» (Португалия)
"Гонвед" (Венгрия)/"Жальгирис" Вильнюс (Литва) — «Сабаил» (Азербайджан)/"У Крайова" (Румыния)
"Шахтер" Солигорск (Беларусь)/"Хибернианс" (Mальта) — «Эсбьерг» (Дания)
"Коннас-Ки" (Уэльс)/"Килмарнок" (Шотландия) — «Партизан» (Сербия)
Матчи пройдут 25 июля и 1 августа.
Кроме того, во втором квалификационном раунде будет Путь чемпионов, в котром будут участвовать вылетевшие из квалификации Лиги чемпионов команды. Подробнее об этом можно узнать по ссылке.
Просто попробуйте: в Швеции заговорили о людоедстве
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео