Войти в почту

Водитель Infiniti прокатился по ступенькам МГУ

Внедорожник Infiniti заехал на лестницу у входа в главное здание МГУ имени Ломоносова. Видеозапись инцидента опубликована в Instagram-аккаунте majorka_777_. Ролик демонстрирует, что вместе с Infiniti по ступенькам прокатился и другой автомобиль. «Я думаю, тут и сказать нечего. Не делайте так, ребята, а то такими темпами опять перекроют всё и не дадут спокойно собираться», - отмечается в подписи к ролику. Интернет-пользователи в комментариях также предостерегли водителей от нарушения правил, отметив, что полиция скоро обратит на это внимание.

Водитель Infiniti прокатился по ступенькам МГУ
© скриншот видео

Я думаю тут и сказать не чего 🤦🏻‍♂️ не делайте так ребята ато такими темпами опять перекроют всё, и не дадут спокойно собираться 👿👿👿 Публикация от Majorka_official (@majorka_777_) Авг 28 2017 в 3:31 PDT

Ранее на странице @majorka_777_ появилась фотография, на которой автомобили Gelandewagen, якобы имеющие отношение к рэперу Тимати, запечатлены припаркованными на велосипедной дорожке. В этом же аккаунте публиковали видео, которое демонстрирует, как эти внедорожники в аэропорту Шереметьево заезжают на пешеходные тротуары. В полиции тогда пообещали разобраться в ситуации.

Рамблер: главные новости