Войти в почту

Что угрожает Кардашьян

Пранкеры очень любят глумиться над знаменитостями. Это сразу же прибавляет лайков, просмотров и даже, в случае успешного нарушения границ личного пространства звезд, возможен яркий заголовок в СМИ. По такому принципу уже не первый год действует украинский журналист Виталий Седюк. 28 сентября на Неделе моды в Париже энтузиаст попытался чмокнуть телезвезду Ким Кардашьян в ягодицы. Номер не прошел, его скрутили телохранители и, возможно, он угодит под суд, но каков жест! По такому случаю «Лента.ру» собрала и другие самые яркие трюки шутников с известными персонами.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян© @kimkardashian

Ничему жизнь не учит

Седюк уже не в первый раз пытается привлечь внимание общественности при помощи ресурсов Ким Кардашьян. Впервые он посягнул на жену Канье Уэста в 2014 году, попытавшись повалить ее на землю. Теперь же утомленная вниманием неугомонного пранкера телезвезда решила добиться судебной защиты. Она подаст иск с требованием издать запретительное предписание в отношении репортера. Кардашьян отнеслась к инциденту серьезно, расценив поведение украинца как угрозу себе и другим звездам. Мать двоих детей уверена, что Седюк должен быть наказан. По ее мнению, он не остановится, «пока не заплатит за это».

Ты кто такой?

Сентябрь выдался у Седюка напряженным. Он также посетил Неделю моды в Милане, где напал на одну из самых ярких звезд шоу — модель Джиджи Хадид. Манекенщица покидала дефиле бренда Max Mara. Один из поклонников попросил ее о селфи. В этот момент Седюк подошел сзади и попытался поднять Джиджи в воздух. Но не на ту напал: видимо, он не знал, что хрупкая девушка регулярно занимается боксом. Почувствовав угрозу, Джиджи ударила украинца локтем в лицо и, если бы не его быстрые ноги, продолжила бы спарринг. «Кто ты, черт возьми, такой? Кусок дерьма!» — крикнула ему вдогонку американка.

Ремень потуже

Иногда пранкерами оказываются те, от кого не ждешь никакого подвоха. К примеру, 23 сентября 90-летний кинорежиссер, актер и продюсер Мел Брукс на церемонии вручения ему Национальной медали США в области искусств в шутку попытался стянуть с главы государства штаны.