"Мы не позволим россиянам переиграть нас"

Украина подала жалобу в Еврокомиссию на проект строительства потока-2»

44 комментария
Святослав Лис
03.02.2016 в 10:22
как только Россия перестанет отвечать за трубу,то есть поставлять газ до границы украины,а дальше как хотите ни полякам, ни словакам эта труба никому не будет нужна, отвечать и платить за транзит никто не будет,так что до 2019г и все.
Кояш Нуры
03.02.2016 в 09:25
А кто им позволит не позволять?
Валерий Котелкин
03.02.2016 в 08:42
А что-бы прекратить перекачку газа через ГТС Украины прекращать прокачку полностью и не потребуется. Достаточно просто сократить объём прокачки через Украину до уровня, когда эксплуатировать эту ГТС будет не рентабельно и жить в таких условиях ГТС Украины останется считаные месяцы. Стоимость транзита вырастет настолько, что такой газ будет не выгоден конечным потребителям, а бесплатно работать на Украинскую ГТС никто не будет. Вот тогда и потребуются дополнительные мощьности ОПАЛа и Северного потока-2.
Валерий Котелкин
03.02.2016 в 08:45
Валерий Котелкин,Минусы тоже есть. На другой стороне трубы Российская ГТС и там работают наши граждане.
george miloslavsky
03.02.2016 в 08:18
зафиксированная учеными недавняя сильная вспышка на солнце оказалась ни чем иным как " посланным Яценюком сильным сигналом Европе" и отраженным светилом в обратном направлении !!!! Ученое сообщество выступило с просьбой к правительству Украины больше не прсылать столь сильных синалов :)))))))))))))))))))))
VIKTOR
03.02.2016 в 08:07
Мы не позволим россиянам переиграть нас Вы гейропейцы хотя бы себя не переигайте а то в Сибирь за дровами придётся пешком.
Varen Smorodinov
03.02.2016 в 07:44
Разве страна, не входящая в ЕС может подать жалобу в Еврокомиссию? Гондурас, например? На кого подавать жалобу - тоже на страну, не входящую в ЕС?
Кузькина Мать
03.02.2016 в 04:47
Есть предложение: добавить к кличке Сенька-кролик слова сутяга и плакса.
Александр правописание лично моё
02.02.2016 в 23:59
«Мы не позволим россиянам переиграть нас», ладно, на каких инструментах играть будете, остались БУБЕНЦЫ, ФЛЕЙТЫ И УДАРНЫЕ! (юмор и сарказ)
Александр правописание лично моё
02.02.2016 в 23:48
сегодня про "шелковый путь" днём было! Вот вчера ни зря спрашивал; "СЕГОДНЯ ТОЧНО 1 ФЕВРАЛЯ"?!
Кузькина Мать
03.02.2016 в 04:45
Александр правописание лично моё,Было, было.... Только вот какие шелка хохлы по нему перевозить собрались? Потому и переименовали в Шелковый ветер. Чего с ветра взять?)))))
Драйв Кар
02.02.2016 в 20:06
Арсений, это же бизнес и ничего личного.
Борис Сидоров
02.02.2016 в 19:21
Вот,что значит не дают воровать газ. Какая вонь поднялась! Всё равно поставлять газ Россия будет только Германии,а там немцы сами разберутся,кому и сколько и за сколько. Договариваться надо с серьёзными странами,а не со всякой фушерой и спекулянтами.
Grigory Padaryan
02.02.2016 в 15:56
Да прочитайте статью до конца! СП-2 не будет реализован: 1)Из-за отсутствия денег у "Газпрома". 2) Из-за отсутсвия разрешнния ЕС на прокладку сухопутной части потока. А все это "великий кролик" чуть позже объявит своей заслугой! Вот увидете!
Vladimir Pushkin
02.02.2016 в 17:52
Grigory Padaryan,Zakusi konsk...im xu........em.
Andrey Konstantinov
02.02.2016 в 22:56
Grigory Padaryan,Немцы не настолько глупы, чтобы держась за свой карман, обращать внимание на ЕС. Политика политикой, а гульдены врозь.
Товарищ Сухов
02.02.2016 в 15:28
Основа «украинства» — это злоба, зависть, страх и ненависть, а также пресмыкательство в отношении представителей Запада, «хозяев» (холопская психология). Это общество разрушения, а не созидания, тупиковый путь развития, судьба которого очевидна — историческое небытие
рамбс рамбсф
02.02.2016 в 12:16
нищий и не имеющий гражданства(ес) не может указывать барину, что и когда ему делать и что покупать-продавать.
максим зворыгин
02.02.2016 в 12:11
рамбс рамбсф
02.02.2016 в 12:19
максим зворыгин,да! таких зайцев только майдаун может породить. живя на подачки от Германии, ей же указывать, как попрошайку не обижать
Евгений Сергеев
02.02.2016 в 17:44
максим зворыгин,Скачи.
Мамаша Джонни
02.02.2016 в 12:04
Александр Бруев
02.02.2016 в 13:02
Мамаша Джонни,абсолютно согласен!!! «... страна, не являющаяся членом Евросоюза, жалуется ЕС на другую страну, не входящую в Евросоюз, причем причина жалобы — -труба, которая формально не проходит по территории стран ЕС».
Михаил Зеваков
02.02.2016 в 12:03
Если нет наромальных людей в европорламонте,то канец 2019г должен отрезвить палитиков Бруселя,после того как РФ прекратит паставки газа через Украину.Пусть Американски дешовы газ пакупают у лабусов уже есть хаб.И пасмотрим насколько они будут независимы.
Сергей Дулинов
02.02.2016 в 13:18
Михаил Зеваков,А ошибки в твоем коменте, это прикол или как?
Козьма Прутков
02.02.2016 в 11:54
Яценюк не член европарламента, и не имеет права голоса при принятии решений ЕС в области энергетики. Своими заявлениями по поводу "Северного потока-2" он напоминает лающую собаку, сидящую на украинской газовой трубе.
Анатолий Гордиенко
02.02.2016 в 11:50
Читайте комменты здесь ! "Русский мир" из кожи лезет, чтобы озлобить простого украинца !
Kacura Kacura
02.02.2016 в 12:00
Анатолий Гордиенко,Как амеба простых укроинцев?
marga krasnova
02.02.2016 в 11:46
Все укропы ХАЛЯВА ЗАКОНЧИЛАСЬ
ВАСя ПУПКИН
02.02.2016 в 11:46
А какой интерес ЕС покупать газ с оплатой транзита через украину?
Комментарий удален модератором
Кристина Петрова
02.02.2016 в 11:42
а все потому, что без нашей трубы украине каюк :)))
Наташа Киливник
02.02.2016 в 11:39
Укропы уже последни е волосенки рвут на задницах, как же Россия СКОРО откажется от их транзита. ПРИДУРКИ лучше бы ПОЗАБОТИЛИСЬ о своем народе, а не о своих карманах, которые уже НАБИЛИ. Меньше надо воровать, а побольше вкладывать в свою экономику. И поменьше бегать и жаловаться и жалобить европейцев, которые уже ДАВНО ПОНЯЛИ, что укропы из себя представляют. Вот и фильм о майдане Франция показала вопреки просьбам Киева не показывать.
Елена Маслова
02.02.2016 в 11:38
Что-то кролики развоевались., наверное опять нуланд печеньку пообещала.
Габон Габоныч
02.02.2016 в 11:37
ЕС: -нам очень нужен ваш газ, он нас устраивает по всем показателям, но мы не позволим вам его нам не то что продавать, но даже и доставлять! Бред!!!!! Обычно покупатель идет к продавцу
Василий Бухвалов
02.02.2016 в 11:28
А мы вам ничего не позволим нам не позволять!
Аммиак )))
02.02.2016 в 11:08
Яценюк, ты уже проиграл, не только России, но и свою Украину США
Владимир Митропольский
02.02.2016 в 11:08
Я требую продолжения спектакля.
Михаил Соколов
02.02.2016 в 11:05
Надо Европу поставить в такие условия, чтобы она покупала газ на границе России, а уже дальше все расходы за их же счет. Есть желание, то могут транспортировать газ по Северному потоку, а если нет желания, то через Украину, если через Украину тётушке Меркель покажется слишком дорого, то может закупать газ китайскими зажигалками...вообщем выбор оставить за Европой каким образом к ним будет попадать российский газ
Старый Хенк
02.02.2016 в 11:00
В 20 году Россия просто будет продовать газ из хаба на границе.Словакам и братьям по хохлючести дальнейший транзит выйдет за их счет-простая плата за халяву..
Peace Theory
02.02.2016 в 10:58
Ахахаха укропам осталось еще подать жалобу на США из-за слишком сильного доллара так как есть подозрение что это антиукраинская политика. Клоуны.
Андрей Гусев
02.02.2016 в 10:55
Не пойму, если хотите отказаться от всего советского и российского, так откажитесь от Крыма и денег за транзит газа. ну и всего остального, что вам прилипло за годы "Аккупации" , если вы уж такие принципиальные.
Lyudmila Drenitsa
02.02.2016 в 10:52
как же так? а ненависные деньги от "страны-агрессора" не отказываетесь получать?.. а я думала, что вы радоваться будите...
Не Скачу
02.02.2016 в 10:43
Сеня совсем берега попутал , газ наш , как хотим так и продаем. То кричит что "газ оккупантов" ему не нужен, то очкует что бабки за транзит больше не получит )))
Главное сейчас