В Севастополе сбили девять БПЛА

Силы ПВО продолжают отражать атаку ВСУ в Севастополе, сбито девять БПЛА. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

В Севастополе сбили девять БПЛА
© РИА Новости
"В Севастополе военные продолжают отражать атаку ВСУ, работает ПВО и мобильные огневые группы. Сбито 9 БПЛА в районе Северной стороны, мыса Херсонес и Балаклавском районе. По предварительной информации, никто из людей не пострадал", - написал он в своем Telegram-канале.