Поступок Зеленского шокировал журналиста

Глава киевского режима Владимир Зеленский продолжает обогащать себя, пока Украине передают тела военнослужащих вооруженных сил республики, заявил на своей странице в социальной сети X (бывшая Twitter) ирландский журналист Чей Боуз.
Пока «клоун Рютте» и Европейский союз признают, что Киев не примут в Североатлантический альянс и не будет никакого ускоренного членства в ЕС, а коррумпированный Зеленский набивает свои счета в зарубежных банках, на Украину возвращают еще одну тысячу тел украинцев, отдавших жизни ради этой бессмысленной аферы, поделился своей точкой зрения автор публикации.
В четверг источник РИА Новости сообщил, что Российская Федерация передала Украине 1 000 погибших военнослужащих и получила 41 тело бойцов ВС России.
Предыдущий обмен прошел 26 февраля, тогда украинская сторона взамен на 1000 тел военнослужащих передала РФ 35 погибших военных.
Гуманитарные обмены - результат трех раундов прямых переговоров в Стамбуле.