Источник: ВСУ перебросили колумбийских наемников к важному городу в ДНР

Командование ВСУ перебросило к городу Константиновка в Донецкой Народной Республике сразу несколько групп колумбийских наемников.

“Противник перебросил к Константиновке несколько групп колумбийцев”, - заявил советник главы ДНР Игорь Кимаковский.

Напомним, начальник Генштаба ВС РФ ранее заявлял, что российские военные ведут бои по уничтожению украинских формирований в Константиновке, пишет ТАСС.

Ранее «Свободная Пресса» приводили слова военного обозревателя, полковника в отставке Виктора Баранца о том, что штурм Харькова может привести к большим человеческим потерям. По его мнению, российской армии для освобождения этого города следует действовать постепенно, проникая через уязвимые места в обороне.

Сводки СВО, новости и всё самое важное о спецоперации на Украине, — в теме «Свободной Прессы»