Войти в почту

Слуцкий назвал сроки окончания СВО

Глава ЛДПР Леонид Слуцкий во время поездки в Луганск в ходе встречи с военными, освободившими Авдеевку, назвал сроки окончания специальной военной операции (СВО), которая уже более 2-х лет продолжается на Украине.

По его мнению, СВО завершится победой России и русского оружия уже в текущем году. При этом политик поздравил военных «с уникальной победой в Авдеевке», передаёт РИА Новости.

При этом он выразил уверенность, что освобождение этого населённого пункта войдёт в историю специальной военной операции также, как Сталинград и Курск вошли в историю Великой Отечественной войны.

«Уверен, что благородную и святую специальную военную операцию Россия завершит в нынешнем году победой русского оружия», – подчеркнул он.

Кроме того, он заявил, что ВС РФ должны ещё освободить «временно оставленный Херсон, весь правый берег, Краматорск, где сидит та же нечисть, что сидела на Азовстали, многострадальный Славянск, Святогорск, куда прилёты каждый день…».

«А дальше оставленный нами временно Лиман, который вернётся очень и очень скоро, раньше, чем кто-то рассчитывает», – резюмировал глава ЛДПР.

Как ранее сообщала «Свободная Пресса», знаменитый эрудит, депутат нижней палаты российского парламента Госдумы Анатолий Вассерман назвал примерные сроки окончания специальной военной операции (СВО) на Украине.

Последние новости и всё самое важное о спецоперации на Украине читайте в теме «Свободной Прессы».