Войти в почту

СМИ: Во Львове курсантка отомстила офицерам ВСУ за групповое изнасилование

Во Львове офицеры Вооруженных сил Украины, находившиеся в тылу, совершили групповое изнасилование молодой курсантки. Девушка отомстила одному из участников преступления, нанеся ему ранение в область сердца. Об этом сообщают украинские СМИ.

СМИ: Во Львове курсантка отомстила офицерам ВСУ за групповое изнасилование
© Вечерняя Москва

По их информации, жертвой изнасилования стала курсантка учебного механизированного батальона — незамужняя уроженка Житомира, которая имеет на иждивении троих детей. Над ней надругались сразу несколько офицеров 103-й бригады территориальной обороны.

Уже на следующий день после происшествия зачинщика обнаружили мертвым. В область сердца ему была нанесена колото-резаная рана. Полиция задержала всех фигурантов инцидента: девушку могут арестовать за предумышленное убийство, а ее обидчиков — за изнасилование, передает «МК».

В 2022 году в Луганской народной республике рассказали об изнасилованиях заложниц на заводе «Азот» боевиками украинского националистического батальона «Айдар».

В декабре 2022 года правоохранительные органы в Николаеве отказались возбуждать уголовные дела об изнасиловании наемниками из Польши двух местных девушек, так как есть указание из Киева не обращать внимание на действия союзников, которые воюют на украинской стороне.