Войти в почту

Российский боец Дацик получил ранение в зоне СВО

Российский боец смешанного стиля Вячеслав Дацик получил ранение в зоне СВО во время выполнения боевой миссии. Об этом рассказал боец ММА Никита Ворожбитов.

Российский боец Дацик получил ранение в зоне СВО
© Ura.Ru

«Дацик получил ранение в ходе выполнения боевой задачи в зоне СВО», — написал Ворожбитов в своем telegram-канале. Он добавил, что Дацик лежит в госпитале с раной руки. Ворожбитов выразил восхищение его мужеством и преданностью службе.

Вячеслав Дацик сообщил о своем пребывании в зоне СВО в сентябре. В его карьере бойца смешанных единоборств он имеет семь побед, в том числе три нокаута, и восемь поражений. В августе он одержал победу нокаутом над английским боксером Оли Томпсоном во время поединка в Москве.

Обновлено в 22:32. По социальным сетям разошлись фотографии переписки матери Вячеслава Дацика Светланы, в которой она рассказала, что боец не получил никаких ранений в зоне СВО. Травмы у спортсмена появились после того, как его покусала собака в Санкт-Петербурге.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.