Войти в почту

Курганских призывников отправили служить в войска Нацгвардии

В Шадринске Курганской области проводили новобранцев на службу по призыву. Отмечается, что несколько молодых людей отправили на службу в войска национальной гвардии. Об этом сообщается в официальном telegram-канале администрации Шадринска.

Курганских призывников отправили служить в войска Нацгвардии
© Ura.Ru

«На службу по призыву сегодня отправились десять человек, из них шестеро — в войска нацгвардии, четверо — в сухопутные войска. Их ждут части в Центральном и Южном военных округах», — указано в посте канала «Шадринск. Официально».

Сообщается, что проводить новобранцев пришли управляющий делами администрации Сергей Сорокин, военный комиссар Алексей Волков, замглавы Шадринского округа Сергей Сартасов и ветеран боевых действий Ильшат Сафаргалиев. По информации из поста, на службу в рамках осеннего призыву из Шадринского округа отправилось более 100 новобранцев.

Ранее URA.RU писало, что из Кургана отправили первых новобранцев по осеннему призыву. Молодых людей отправили служить в воздушно-космических силах Российской Федерации.

Читайте URA.RU в Telegram! Мы рассказываем о всех важных новостях России и мира раньше конкурентов. Подписаться.

Все о войне в Израиле и других главных новостях - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.