Войти в почту

Тюменский военкомат ищет рекрутера добровольцев на СВО

Отделение военного комиссариата по Тюменской области в Ишиме ищет в свой штат сотрудника, который будет отвечать за набор добровольцев на СВО. Вакансия размещена на федеральном портале «Работа в России».

Тюменский военкомат ищет рекрутера добровольцев на СВО
© Ura.Ru

«Требуется специалист по мобилизации и воинскому учету. Должностные обязанности: набор граждан по добровольцам», — говорится в вакансии от военного комиссариата Тюменской области.

Сотрудник требуется в военкомат в Ишиме. Помимо рекрутинга будущих участников СВО специалисту предстоит заниматься учетом техники, автомобилей и ГСМ. Платить за все в целом ему обещают 18 679 рублей в месяц.

Ранее URA.RU писало, что областному военному комиссариату нужны агитаторы, которые будут призывать жителей региона вступать в ряды военнослужащих. За эту работу готовы платить до 35 тысяч рублей.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.