Войти в почту

Военкор рассказал, когда ВС РФ начнут наступательные действия по всей линии фронта

Ощущение паузы, которая визуально наблюдается на фронтах, не означает, что спецоперация затормозилась, а союзные силы России и Народной милиции остановились.

По мнению военного корреспондента Андрея Руденко, это говорит лишь о том, что наши военные берегут людей и работают хладнокровнее, передаёт Общественная служба новостей.

«Планомерно уничтожается личный состав нацистов, а самое главное сейчас – это разобрать укрепрайоны, которые строились годами», – подчеркнул специалист.

При этом военкор подчеркнул, что украинские войска используют жестокую тактику и бьют по мирным жителям в ответ на удары по их позициям. Кроме того, он отметил, что на Донецком направлении артиллерия и авиация ВС РФ функционируют круглосуточно. Причём в некоторых местах российские военные подошли к Авдеевке в плотную.

«На мой взгляд, уже в самое ближайшее время начнутся наступательные действия по всей линии фронта. С отбрасыванием нацистов за пределы ДНР и, скорее всего, дальше», – резюмировал военкор Руденко.

Ранее другой военкор Денис Григорюк заявил, что спецоперация на Украине завершится ровно тогда, когда военно-политическое руководство РФ достигнет желаемого результата.