Войти в почту

Рогозин рассказал, как быстро Россия может уничтожить страны НАТО

Глава госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин в своём Telegram-канале заявил, что страны Североатлантического альянса будут уничтожены Россией в ядерной войне за 30 минут. Он подчеркнул при этом, что допускать ее не следует. Об этом пишет РИА «Новости».

Рогозин рассказал, как быстро Россия может уничтожить страны НАТО
© ТАСС
«В ядерной войне страны НАТО будут нами уничтожены за полчаса. Но мы не должны ее допустить, поскольку последствия обмена ядерными ударами скажутся на состоянии нашей Земли», - сообщил Дмитрий Рогозин.

Он считает, что «НАТО ведет против нас войну. Она ее не объявляла, но это ничего не меняет. Теперь это всем очевидно. Украинские нацбаты и ВСУ - расходный материал, пушечное мясо для НАТО, это лишь обученные натовскими инструкторами операторы, которые нажимают на рычаги и кнопки натовских же вооружений».

По его мнению, специальная военная операция на Украине вышла далеко за первоначально обозначенные рамки, стала «войной за правду и право России существовать как единое и независимое государство».

Рогозин подчеркнул, что победа возможна только в том случае, если будет мобилизована вся экономика страны, а оборонно-промышленный комплекс будет переведен на военные рельсы.

Рамблер: главные новости