Войти в почту

Спасатели возобновили поиски пропавшего в Подмосковье экс-замминистра юстиции Владимира Ялунина

В Москве-реке в районе села Козино в Одинцовском городском округе работают водолазы: ранее там обнаружили квадроцикл, в поисках водителя осуществлено несколько погружений. Работы возобновились утром в воскресенье, 6 февраля, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления МЧС России по Подмосковью.

«Выполнено четыре погружения, обнаружен квадроцикл. Работы были приостановлены до 9:00, сейчас поиски человека продолжены», - рассказали в пресс-службе.

В Главном следственном управлении Следственного комитета России по Московской области рассказали, что ведомство проводит доследственную проверку по информации о пропаже водителя квадроцикла в Одинцовском городском округе. На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб, следовали осматривают территорию.

Ранее СМИ сообщили о пропаже бывшего замминистра юстиции Владимира Ялунина в Одинцовском городском округе в ночь с 5 на 6 февраля. В окрестностях села Козино были обнаружены следы принадлежащего Ялунину квадроцикла, ведущие к Москве-реке. Спасатели полагают, что мужчина мог провалиться под лед вместе с транспортным средством.