Войти в почту

РТИ крупным и мелким оптом

Вам необходим надежный партнер, который обеспечит своевременную поставку РТИ? Обратитесь в компанию ООО «Межкомтехника»! Это надежное предприятие, основанное в 1996 году. Поставки РТИ осуществляются оптовыми партиями в любых объемах. С ассортиментом продукции можно ознакомиться в каталоге.

РТИ крупным и мелким оптом
© Первоисточник

Резинотехнические изделия на все случаи жизни

В ассортименте компании представлены сотни изделия различного назначения. В каталоге РТИ представлены в различных категориях:

уплотнительные кольца;

уплотнения поршня;

направляющие гидроцилиндров;

шевронные уплотнения и манжеты;

пневматические манжеты;

амортизаторы для электроприводов насосов и в других разделах.

Ассортимент предприятия включает в себя все необходимые резинотехнические изделия для работы легковых автомобилей, грузовиков, гидравлических прессов, подъемно-транспортного оборудования, контейнеровозов и другой спецтехники. Удобная система поиска позволяет находить товары по различным параметрам. Кроме того, клиенты могут позвонить в отдел продаж и уточнить возможность отгрузки партии тех или иных РТИ в указанном объеме.

Особенности и плюсы компании

ООО «Межкомтехника» осуществляет продажу РТИ крупным и мелким оптом со склада в Санкт-Петербурге. Доставка приобретенного товара осуществляется по всей России. Клиенты выбирают ООО «Межкомтехника» за ряд особенностей:

на складе всегда в наличии большое количество резинотехнических изделий;

продукция компании соответствует всем необходимым стандартам;

высокое качество резинотехнических изделий подтверждено специализированными сертификатами;

предприятие предлагает одни из самых выгодных цен в Ленинградской области;

быстрая обработка заказов;

оформление всех необходимых документов в офисе, находящемся в непосредственной близости от склада.

Компания также предлагает услуги по комплектации предприятий резинотехническими изделиями на постоянной основе. В последнем случае поставки будут осуществляться регулярно в соответствии с потребностями организации. Для постоянных клиентов предусмотрены особо выгодные условия сотрудничества – цены обсуждаются в индивидуальном порядке. ООО «Межкомтехника» работает с множеством компаний различного уровня и давно зарекомендовала себя как надежный партнер. Это надежный производитель, который обеспечит своевременную поставку качественных РТИ в любых объемах.