Войти в почту

На Западе впечатлились «крутым воем» русских

Автор The Aviationist Давид Ченчиотти обратил внимание на видео полета российских Су-57 и заявил, что они издают «крутой воющий звук» благодаря двигателю.

На Западе впечатлились «крутым воем» русских
© ТАСС

На ролике запечатлены четыре истребителя Су-57, совершающие облет на малой высоте (скорее всего, во время парада Победы).

«Видео довольно интересно, так как позволяет услышать своеобразный звук реактивного двигателя самолета», - заявил Ченчиотти. «Это фальшивка, все знают, что двигатели Су-57 звучат как гимн России», - написал в комментариях к ролику xcw4934. «Это апокалиптический звук, но я не знаю, почему я продолжаю включать это видео снова и снова», - добавил Aljhon Maulas. «Россия производит одни из самых сексуальных самолетов», - заявил The Primitive.

Как писал «Рамблер», ранее портал The National Interest рассказал о российской торпеде ВА-111 «Шквал», способной разгоняться до 370 километров в час. Издание подчеркнуло, что суперкавитационные торпеды - одно из самых разрушительных советских нововведений в торпедной технике, они на порядки быстрее своих аналогов.

Главным недостатком «Шквала» The National Interest назвал шум. Подлодку с такой торпедой будет легко обнаружить сразу после пуска. Однако это компенсируется тем фактом, что сама скорость торпеды оставляет совсем немного шансов для контрмер.

Рамблер: главные новости