В мире
Новости Москвы
Политика
Общество
Происшествия
Наука и техника
Шоу-бизнес
Армия
Игры

Корнилов озадачился, почему антироссийские пропагандисты, пойманные на лжи, свободно въезжают в РФ

Известный эксперт, постоянный участник политических программ на телеканале «Россия» указал на странную реакцию отечественных властей в отношении представителей зарубежных информационных ресурсов, которые неоднократно были уличены в продуцировании откровенной лжи.

Об этом упомянутый политолог рассказал в соцсети.

В частности, Корнилов напомнил, что представитель CNN системно выдав провокационную и ничем не подтверждённую информацию, но при этом спокойно продолжает посещать Российскую Федерацию.

«Кларисса Уорд из CNN, которая врывалась в московские квартиры неких "сотрудников ФСБ", не раз была поймана на фейках...», - сообщилсперт, перечислив на своей странице конкретные факты "работы" Уорд.

Он также заострил вопрос крайнекцитветствующих исполнителей на подобные истории с «фейкомётчиками».

«У меня в этой связи вопрос: а как получается,о такая пропагандистка, уже не раз пойманная на антироссийской лжи, до сих пор имеет возможность свободно въезжать в Россию? Мазохизм такой с нашей стороны?», - поинтересовался Владимир Корнилов.