Войти в почту

Собчак снова уличили в отъезде из России

Телеведущая Ксения Собчак была замечена в московском аэропорту Домодедово. Как сообщает «КП», журналистка снова улетела из России и направилась в израильский Тель-Авив.

СМИ сообщили о повторном отъезде Собчак из РФ
© ТАСС

На своих страницах в соцсетях Собчак объяснила, что находится в рабочей командировке для съемок «классного контента». Телеведущая пожаловалась, что сейчас подобные перелеты стали занимать больше времени.

«На прошлой неделе летала в Ригу из Москвы снимать кое-кого. 17 часов. Сейчас лечу опять с пересадками. Рейсы есть только через Израиль и Стамбул», — написала Собчак.

Анна Хилькевич высказалась об отъезде из России

Напомним, что после начала спецоперации РФ на Украине Собчак отправилась с сыном в Турцию, однако после ее заметили в аэропорту в Израиле. Свою поездку телеведущая объяснила отпуском, однако даже на отдыхе она продолжала брать интервью для своего YouTube-канала и вести блог в Telegram. После этого появилась информация, что Ксения Собчак получила израильское гражданство, но она опровергла эти слухи и заявила, что уже находится в Москве, где продолжает работать над сценариями к своим видео.

Рамблер: главные новости