Войти в почту

Светличную нашли на ток-шоу

Пропавшую несколько дней назад российскую актрису Светлану Светличную нашли сотрудники московского уголовного розыска. По информации «Известий», артистка здорова и в настоящее время принимает участие в съемках телешоу.

Ранее сообщалось, что Светличная, которая на днях исчезла в Москве, незадолго до своей пропажи заявила об издевательствах и попросила поддержки у Гильдии актеров. Об этом Kp.ru рассказала глава объединения Валерия Гущина.

Светличная попросила помощи перед исчезновением

«Открылась дверь, Светочка вошла без звонка, - пояснила изданию Валерия Гущина. - "Вот вы тут сидите, а надо мной опять начали издеваться", - рассказала нам Светличная. - "Выделите мне юриста, чтобы он меня защитил».

Но после того, как актриса посетила Гильдию киноактеров 20 октября, к ней наведались представители съемочной группы телеканала «Россия». Артистка вышла на улицу, чтобы их встретить, но не могла открыть шлагбаум. Телевизионщики сделали с ней съемку и уехали. Затем след Светличной пропал. Куда она отправилась потом, никто не знал, уточнила председатель гильдии.

Также Kp.ru сообщило, что 81-летняя Светлана Светличная переехала жить в новую квартиру в Лосином Острове 7 октября, чтобы находиться поближе к семье своего сына. Семейные ссоры между родственниками остались в прошлом. Родные уговорили артистку перебраться из Ясенева - так было удобнее помогать ей. При этом старая квартира Светличной была продана и приобретено новое жилье.

Рамблер: главные новости