Войти в почту

Мужа блогера Диденко заподозрили в суициде

Муж блогера Екатерины Диденко Валентин, скончавшийся из-за сухого льда на скандальной вечеринке в столичной сауне, часто говорил о смерти, что навело участников программы «Док-ток» на мысли о том, что он мог покончить с собой.

«Рамблер» писал, что на банной вечеринке, организованной в честь дня рождения Екатерины Диденко, ради «тумана» в бассейн кинули сухой лед. От большой концентрации углекислого газа и ожогов погибли три человека, в том числе и организовавший «сюрприз» муж именинницы.

Диденко раскритиковала действия врачей после трагедии

Екатерина Диденко, ставшая участницей шоу «Док-ток» с Ксенией Собчак, рассказала, что ее муж часто рассуждал о смерти и настоятельно просил кремировать его тело, а затем развеять прах над полем.

Рассуждения Валентина заставили присутствующих в студии усомниться в том, что трагедия произошла случайно, так как именно он заказал сухой лед и был предупрежден продавцом о его свойствах и опасности применения. Ксения Собчак поинтересовалась у жены погибшего и его друзей, не было ли у Валентина суицидальных мыслей.

Однако и блогер, и присутствующие в студии друзья семьи поспешили опровергнуть эту версию, заявив, что Валентин был счастливым человеком.

«Мы только начали нормально жить. Мы только почувствовали вкус к жизни. Мы планировали покупку большой квартиры, мы хотели новую машину, мы хотели путешествовать и мы хотели третьего ребенка», - отметила Екатерина Диденко.

Вдова также обвинила и сотрудников скорой помощи, которые, по ее мнению, не оказали нужную помощь ее мужу.

Рамблер: главные новости