Войти в почту

Российского актера обвинили в попытке изнасилования

Бывшая домработница Валентина Артемьева заявила в эфире программы «На самом деле», что популярный актер Константин Самоуков жестоко обращался с ней, бил и пытался изнасиловать.

По словам Артемьевой, изначально, когда она устроилась на работу, все было нормально, однако затем начались придирки по мелочам.

«То кофе не так я подала, то полы не так помыла, то туфли не так поставила в ряд», - рассказала она.

Бывшая домработница отметила, что актер накричал на нее за разговор с подругой по телефону, обвинив в том, что она тратит на телефонные переговоры слишком много денег, а также предъявил ей обвинение в попытке украсть пылесос.

А однажды она сделала замечание актеру за то, что он был нетрезв, после чего Константин Самоуков набросился и, угрожая горячим утюгом, попытался изнасиловать, рассказала Валентина Артемьева.

«Он поднимал мне юбку и пытался завалить на пол (…) Заломал мне руки, бил по спине, (…) грозил прижечь лицо утюгом», - рассказала девушка, потребовав заплатить ей деньги за отработанные два месяца – 90 тысяч рублей.

Самоуков признался, что оскорблял домработницу, однако остальные обвинения опроверг. При этом проверка на полиграфе выявила, что актер действительно кричал на девушку, приставал к ней, однако не пытался задирать ей юбку и насиловать. Полиграф также показал, что Валентина сознательно провоцировала актера на сексуальные домогательства.

«Рамблер» писал, что ранее в эфире программы «На самом деле» разоблачили бывшую возлюбленную Прохора Шаляпина Татьяну Гудзеву, которая обвинила певца в избиении. Оказалось, что следы на лице девушке оставлены пластическим хирургом, а не кулаками артиста.

Рамблер: главные новости