Войти в почту

Одесситы дали Саакашвили обидное прозвище

Недавнее назначение экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на пост губернатора Одесской области сразу стало поводом для появления многочисленных шуток и острот. Их не чураются даже новые коллеги политика. 4 мая депутат Одесского горсовета Григорий Кваснюк в эфире ток-шоу «Специальный корреспондент» рассказал, что Саакашвили в городе называют «Мишкой-подкидышем».

Одесситы придумали Саакашвили прозвище
© ТАСС

Читать далее на сайте ТК «Звезда»

Одесса встретила Саакашвили с иронией

Михаил Саакашвили назначен на должность губернатора Одесской области. Уже официально. Порошенко в субботу представил его чиновникам одесской областной администрации. К приезду в Одессу Саакашвили по городу развесили галстуки. Об этом сообщает «Свободная пресса». На некоторых галстуках написано: «Для Миши». Перед приездом Порошенко и Саакашвили у здания администрации собрались несколько сотен человек.

Читать далее

Порошенко назначил Саакашвили главой Одесской области

Президент Украины Петр Порошенко в субботу в Одессе представил экс-президента Грузии Михаила Саакашвили как нового главу Одесской областной администрации. "Это те задачи, которые я ставлю новоназначенному главе Одесской областной администрации, другу Украины… имя этого человека — Михаил Саакашвили", — сказал Порошенко. Читать далее ВИДЕО ДНЯ: Извержение вулкана Вольф Повреждения после обстрелов в Донецке