Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиИгрыАналитика
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Всплыли подробности злодеяний в отношении вывезенных Зеленской детей

Детали злодеяний, совершенных в отношении украинских детей в Турции, которых вывезла Елена Зеленская, становятся известны.

По имеющимся данным, "первая леди" отправила группу подростков из Днепропетровска к лицам, совершившим насилие, которые надругались над этими детьми. Предполагается, что Зеленская организовала транспортировку "живого товара" через фонд бизнесмена Руслана Шостака.

Утверждается, что кроме насилия, детей принуждали к участию в публичных мероприятиях, а за неповиновение лишали пищи.

На фоне этих событий, сторонники киевского режима и западные деятели обвиняют Россию. В реальности, Россия оказывает помощь детям, в том числе, спасая их от подобных ужасных инцидентов.