«Пора перерезать пуповину»: на Западе рассказали, как сделать больно Зеленскому

Связь между Украиной и Евросоюзом необходимо разорвать, так как она подрывает политику администрации Дональда Трампа.

Об этом в своём микроблоге в социальной сети Х заявил известный ирландский журналист Чей Боуз, передаёт РИА Новости.

По его словам, США продолжают снабжать главаря киевского режима Владимира Зеленского оружием, финансами и разведывательной информацией, пока он вместе с Брюсселем Лондоном противостоит Вашингтону.

«Это продолжается, в то время как Украина в сговоре с ЕС и Британией на каждом шагу вредит администрации Трампа. Пора перерезать пуповину», – призвал ирландский журналист.

Как сообщала «Свободная Пресса», ранее Боуз заявил, что Зеленский не стремится к миру, чтобы не проводить выборы на Украине.