СМИ: жена Трампа пересмотрела условия их брачного договора

Издание Page Six узнало о пересмотре супругой бывшего президента Меланией условий брачного договора. По его данным, это связано с возможным возвращением ее мужа в Белый дом и его нынешних судебных тяжб.

Page Six ссылается на осведомленные источники. По словам одного из собеседников журнала, за последний год Мелания и ее команда без афиширования вели переговоры о новом «послебрачном» соглашении между ней и Дональдом Трампом.

Он подчеркнул, что Мелания волнует вопрос сохранения и увеличения значительного имущества для их сына Бэррона.

Собеседник добавил, что до этого она уже как минимум дважды пересматривала договор. Новое соглашение затрагивает денежные средства и собственность.

Напомним, что ранее Трампу предъявили 91 обвинение в рамках четырех уголовных дел. Сам бизнесмен утверждает, что не виновен, а происходящее является попыткой демократов помешать ему выиграть на предстоящих выборах президента США.

Согласно результатам опроса, рейтинг бывшего президента США Дональда Трампа увеличивается вопреки судебным разбирательствам.

Рамблер: главные новости