Войти в почту

Челябинский политик Утарбеков получил награду от главы ДНР

Депутат заксобрания Челябинской области Дамир Утарбеков, являющийся руководителем направления коммуникаций в центральном штабе Молодой гвардии «Единой России», получил почетную грамоту за значительный вклад в развитие Донецкой народной республики от врио главы ДНР Дениса Пушилина. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе МГЕР.

Челябинский политик Утарбеков получил награду от главы ДНР
© Ura.Ru

«Утарбеков — был одним из организаторов гуманитарной миссии „Единой России“ в Донбассе с марта 2022 года. Ее центры и представители действовали как в Донецке и Луганске, так и в небезопасных населенных пунктах, приближенных в линии боевого сосприкоснования: Лисичанске, Северо-Донецке, Кременной», — заявили URA.RU в пресс-службе.

В МГЕР отметили, что волонтеры гуманитарной миссии работают в качестве медбратьев в прифронтовых госпиталях. Также они помогают с организацией доставки продуктов и эвакуацией жителей из прифронтовой зоны.

Ранее Утарбеков развернул гигантский флаг РФ в городе Купянск под Харьковом. Так тысячи жителей освобожденных украинских городов и поселков присоединились к чествованию российского триколора.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.