Войти в почту

Мамаев курган - солнечное сплетение Земли

Всем известно выражение: «Одет, как немец под Сталинградом». Достаточно посмотреть на фото обмотанных грязными тряпками пленных гитлеровцев, попавших в Сталинградский котел, чтобы удивиться: как это отлаженная военная машина Третьего рейха допустила такой явный сбой?

Мамаев курган - солнечное сплетение Земли
© Мир новостей

Не верьте синоптикам «Аненербе»!

Гитлер, как всем известно, был мистиком и слепо полагался на сведения, которые ему предоставляли специалисты оккультной организации «Аненербе» - «Наследие предков».

Достоверно известно, что в Сталинграде действовали сотрудники «Аненербе» в составе зондеркоманды СС 4А. При раскопках в окрестностях города-героя было найдено кольцо с «мертвой головой» и таинственными рунами. Такое кольцо могло принадлежать только члену «Аненербе». Его, по завету Гитлера, «нельзя ни продать, ни купить».

Но что могли делать сотрудники «Аненербе» в Сталинграде? Это ведь не Тибет и не окрестности Каира, где члены этого оккультного подразделения Третьего рейха искали вход в Шамбалу.

- «Аненербе» включала в себя до 50 институтов, - говорит переводчик и гид с 40-летним стажем Надежда Ложечкина. - Туда входили археологические, военные, медицинские учреждения и два метеорологических института. Так вот синоптики «Аненербе» предсказали Гитлеру в районе Сталинграда очень теплую зиму. И в середине октября 1942 года Адольф Гитлер издал такой приказ: «Приготовления зимней кампании находятся в самом разгаре. Вторая русская зима застанет нас лучше подготовленными. Что бы ни произошло, более жестокой и трудной зимы уже не будет. Я за это ручаюсь». Поэтому и направили сюда войска вермахта в легких пальтишках.

«Зона» не пустила?

Надежда Ложечкина рассказала также о том, что в те времена, когда территорию Волгоградской области населяли племена ариев (а гитлеровцы называли себя арийцами, совершенными людьми нордической расы), на вершине Мамаева кургана было святилище бога войны. Оно представляло собой воткнутый в верхнюю точку кургана большой меч, который во время ритуалов поливали хмельными напитками и кровью жертвенных животных. Как «наследник ариев», Гитлер, возможно, хотел завладеть этим древним святилищем бога войны. Сейчас на месте этого святилища стоит «Родина-мать».

По другой версии, как раз под статуей «Родина-мать» находится «акупунктурная точка Земли». Это некий нервный узел планеты, воздействуя на который новейшим секретным оружием, гитлеровцы хотели уничтожить Советский Союз.

«С этой версией схожа гипотеза волгоградской исследовательницы и экстрасенса Надежды Лысухиной, - продолжает Надежда Ложечкина. - Она утверждала, что Земля - живой организм, и Мамаев курган — это солнечное сплетение планеты.

По версии исследователя аномальных явлений Владимира Юдина, вся территория от Дона до Волги является некой зоной со своим характером, энергетикой и особыми силами: «Кто с мечом сюда придет, от меча и погибнет».

Получается, дальше Сталинграда темную силу гитлеровских войск «зона» не пустила?

Ольга Поплавская.

Фото: WIKIPEDIA