Войти в почту

Руслан Болотов наградил лучших сотрудников «Иркутскавтодора» по итогам зимы

Глава города отметил важность работы сотрудников «Иркутскавтодора», от которых зависит комфорт и безопасность жителей.

Руслан Болотов наградил лучших сотрудников «Иркутскавтодора» по итогам зимы
© runews24.ru

«Знаю, что вы трудитесь в режиме 24 на 7: без выходных и праздников, днем и ночью. Это требует полной самоотдачи, профессионализма, неравнодушного отношения к городу», – отметил Руслан Болотов.

Он напомнил, что прошедшей зимой ежемесячно выпадало на 30-40% больше нормы снега. Однако работники «Иркутскавтодора» смогли отлично справиться с поставленными задачами.

Благодарственных писем были удостоены дорожные рабочие цеха содержания улично-дорожной сети Сергей Бузиков и Виктория Шлюндикова, уборщик территории цеха содержания улично-дорожной сети Надежда Шульгина, мастер цеха содержания улично-дорожной сети Сергей Мазунов, а также водители первого класса Антон Хамарханов и Алексей Михайлов.

Они также получили денежные премии.

Как отметила Надежда Шульгина, в последнее время иркутяне все чаще стали благодарить за работу, некоторые берут лопату и помогают убирать снег. Кроме того, по наблюдениям сотрудницы «Иркутскавтодора», горожане стали ценить чистоту и меньше мусорить.

Напомним, что «Иркутскавтодор» содержит более 980 км городских дорог и примыкающих к ним тротуаров. Зимой сотрудники предприятия убирают и вывозят снег, а в теплое время года очищают дороги и тротуары, проводят ремонт проезжей части, а также моют остановочные павильоны и ограждения.