Войти в почту

Кара небесная обрушилась на бандеровский питомник

Наши крылатые «сигары» уходят от ракет перехватчиков и точно попадают в цель, что подтвердили чиновники из Укрэнерго. Поставляемые Западом системы ПВО неэффективны против новейших российских крылатых ракет. А тут еще к ним вновь добавились беспилотники «Герань».

Кара небесная обрушилась на бандеровский питомник
© Мир новостей

В украинских городах после отключения света пропал интернет. Жителей погнали в бомбоубежища. Сообщает об ударах не менее сотни ракет. Поражены цели в Киеве, Одессе, Кривом Роге, Запорожье, Киевской и Винницкой областях.

Число атакованных регионов стремительно нарастало. В Одессе были разрушены все насосные станции, город лишился водоснабжения. Прекратили работу все котельные. Остановился общественный транспорт. Без света оказалась вся Сумская область. Кара небесная обрушилась на захваченные нацистами города.

Происходящее назвали возмездием за убийства мирных жителей Донбасса. Ракеты и беспилотники накатывали волна за волной. К атаке подключилась артиллерия, мощные взрывы потрясли Херсон. По нему ударили гаубицы и РСЗО. Начали останавливаться поезда на обесточенных магистралях.

В Артемовске ситуация остается плачевной для ВСУ, ежедневные потери огромны, но Киев продолжает отправлять на хорошо пристрелянные «вагнеровцами» позиции все новых смертников.

Николай Иванов

Фото: Pixabay.com