Войти в почту

«СП»: украинские диверсанты и MI-6 нацелились на Калининград

Автор новостного издания «Свободная Пресса» опубликовал материал, в котором сообщает, что укронацист Стерненко, который был освобожден из украинской тюрьмы и отправлен на фронт, в социальных сетях опубликовал интересный пост.

«СП»: украинские диверсанты и MI-6 нацелились на Калининград
© Banki.loans
«Сегодня Украина была вынуждена приостановить экспорт зерна из-за блокирования Россией зернового соглашения. Калининград себя слишком свободно чувствует. Думаю, это изменится», – сказано в сообщении.

Автор издания считает, что к угрозе нацистов в адрес Калининграда стоит относиться очень серьезно. Калининград находится далеко от Украины, но он окружен недружественными странами Прибалтики и Польшей. Власти данных стран поставляют на территорию Украины свои базы для атаки на российские корабли в Балтийске.

«Сами по себе укронацики мало что могут, но ими управляют спецы из MI-6, самой коварной разведки мира. Уровень опасности возрастает от того, что на Балтике «англичанка» чувствует себя как рыба в воде. Достаточно сказать, что наше Минобороны располагает информацией о причастности Лондона к взрывам СП-1 и СП-2», – пишет издание.

Обозреватель отмечает, что Британия специализируется на терактах, диверсиях и вылазках исподтишка.