Войти в почту

Киев выбрал для провокации с “грязной бомбой” зону ЧАЭС и уже сделал муляж “Искандера”

Киев выбрал для провокации с “грязной бомбой” зону ЧАЭС и уже сделал муляж “Искандера”
© FBM.ru

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на осведомленные источники, Киев завершил техническую подготовку к провокации с “грязной бомбой”, которую планируют использовать для обвинения России.

На предприятии “Южмаш” в городе Днепр специалистами уже изготовлен муляж российской ракеты “Искандер” из ракеты системы “Точка-У”, который будет “носителем” боеприпаса, напичканного радиоактивными материалами. Этот муляж якобы собьют и предъявят обломки в ООН и западным СМИ, которые уже будут наготове .

Зоной проведения провокации с “грязной бомбой” Киев выбрал территории ЧАЭС. При всем цинизме неонацистский правящий режим все-таки не решился рвануть свою “грязную” бомбу над Полтавой или Сумами, не говоря уже о Тернополе или Львове. Выбрана зона ЧАЭС, которую не жалко, но для медийного эффекта сойдет и она.

Причем даже не надо пояснять, почему кровожадные русские не взорвали радиоактивные вещества над Киевом: русские иррациональны, они обстреливают свой контингент на ЗАЭС и взрывают свои собственные газопроводы.