Войти в почту

Emirates SkyCargo и United Cargo расширяют сферу сотрудничества

 По условиям Меморандума о взаимопонимании (MoU) компании Emirates SkyCargo и United Cargo будут тесно сотрудничать над расширением вариантов интерлайн-грузоперевозок и соглашений о закрытом пространстве, ожидающих одобрения регулирующих органов.

Emirates SkyCargo и United Cargo расширяют сферу сотрудничества
© AirCargoNews.ru

Партнерство будет основываться на существующих соглашениях об интерлайн-перевозках между двумя авиакомпаниями и предоставит клиентам доступ к большей пропускной способности в более широкой глобальной сети.

"Emirates SkyCargo стремится быть ведущим игроком в сфере грузовых авиаперевозок, предоставляя клиентам самые высокие стандарты продуктов и услуг. "Работа с United, ведущей авиакомпанией с многочисленными преимуществами и взаимодополняющей сетью связей, позволит нам повысить ценность наших клиентов и помочь им быстрее выйти на новые рынки", — сказал Набиль Султан, старший вице-президент подразделения грузовых перевозок Emirates.

"United рада сотрудничеству с Emirates SkyCargo в рамках меморандума о взаимопонимании. Учитывая то, что Emirates SkyCargo является одним из ведущих перевозчиков в мире и крупным игроком в отрасли, наши дополнительные возможности обеспечат новые предложения услуг для наших клиентов по всему миру. Мы разделяем общее стремление предоставлять нашим клиентам лучшие решения. Мы с нетерпением ждем предстоящего сотрудничества", — сказал Ян Кремс, глава United Cargo.

United получит доступ к дистрибьюторской сети Emirates SkyCargo с пассажирскими рейсами в более чем 100 пунктов назначения по всему миру и 11 грузовых самолетов, в то время как Emirates SkyCargo будет иметь доступ к более чем 200 городам США и 300 городам на пяти континентах через United Cargo.

Андрей Бочкарев