Войти в почту

«И он не расист?»: американцев возмутил призыв Зеленского закрыть границы для россиян

В интервью The Washington Post президент Украины Владимир Зеленский призвал ввести санкции против всех россиян, запретив им въезд на Запад. Многие читатели газеты с ним не согласились и

«И он не расист?»: американцев возмутил призыв Зеленского закрыть границы для россиян
© Reuters

заявили

, что сам Зеленский нарушает принципы демократии. В этом интервью Зеленский заявил, что «самые важные санкции - это закрытие границ». По его мнению, россияне должны «жить в своем собственном мире, пока не изменят свою философию». Зеленский заявил, что все введенные санкции против России являются «слабыми» по сравнению с закрытием границ для граждан РФ на один год и полным запретом на покупку российских энергоносителей.

«Не согласен. Русские нормальные. <…> Запрещать русскую культуру тоже глупо. Это продиктовано ненавистью», - написал @MKrichewsky. «Этот парень - марионетка, бегущая туда, куда хотят ее хозяева», - заявил @jhalak786«… И он не расист?» - отметила @pooyanamir. «Теперь он думает, что он выше всех, и мир должен следовать его приказам», - добавил @fear_less_BFG«Коррумпированный и лживый король диктаторов, замаскированный под комика» - написал @confusing_ideas.
Рамблер: главные новости