Войти в почту

Трамп предрек скорую Третью мировую войну

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что некомпетентность администрации действующего главы американского государства Джо Байдена может привести к третьей мировой войне. Свое мнение он выразил на проходящей в штате Техас Конференции консервативных политических действий (CPAC),

Трамп предрек скорую Третью мировую войну
© Reuters

передает

ТАСС.

«Все может закончиться тем, что мы придем к третьей мировой войне из-за некомпетентных людей, которые нами руководят», — сказал он.

Трамп подчеркнул, что последующая война станет «худшей в истории», так как теперь страны могут использовать невероятно разрушительные вооружения.

Трамп назвал Пелоси сумасшедшей из-за поездки на Тайвань

Экс-президент США уверен, что во время его президентского срока такие события, как боевые действия на Украине и визит Нэнси Пелоси на Тайвань, были бы невозможны. Трамп отметил, что власти США не должны участвовать в «смехотворных и бесконечных» военных конфликтах за рубежом, так как это не отвечает потребностям американских граждан. Ранее Трамп заявил, что депутат Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси своим визитом в Тайбэй дала Китаю повод развязать военный конфликт. Он назвал ее «сумасшедшей» и выразил уверенность, что поступок Пелоси обернется для Тайваня крайне серьезными последствиями.

Рамблер: главные новости