Войти в почту

Британцы дали Зеленскому совет насчет России

Интервью президента Украины телеведущему Talk TV Пирсу Моргану осудили граждане, читающие британскую Daily Mail. Они

Британцы дали Зеленскому совет насчет России
© РИА Новости

оставили

многочисленные комментарии под статьей. Владимир Зеленский в ходе беседы выразил обеспокоенность в связи с уходом Бориса Джонсона с поста премьер-министра. Его волнует то, что ситуация может негативно отразиться на Украине, ведь существует риск потери поддержки со стороны Великобритании. Один из пользователей Moogabee рекомендовал украинского лидеру перестать «быть марионеткой США» и наладить отношения с российской стороной. Юзер Maureen2 уличил Зеленского в том, что он использует молодых людей Украины «как пушечное мясо», тогда как сам скрывается.

«Зеленский и его жена должны понять, что кормушка опустела, — по крайней мере, я на это надеюсь! <...> Если бы он попытался заключить мирное соглашение с Путиным вместо того, чтобы вальсировать в костюме хаки, приглашая всех и каждого на Украину, страна, возможно, не оказалась бы в такой ситуации. Мне стало жаль украинский народ», — написал Gill Conall.

Также один из пользователей указал на наличие всех оснований для беспокойства по поводу финансовой поддержки со стороны Великобритании.

«Большинство стран предпочли бы не беднеть из-за его нацизма», — заявил он.

Ранее ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон заявил, что украинский президент показал тотальное пренебрежение интересами США в ходе интервью британскому журналисту.

Рамблер: главные новости