Войти в почту

Зеленского попросили перестать «играть в политику и театр»

Конгрессмен США украинского происхождения Виктория Спартц заявила на своем сайте, что следует прекратить политические игры на Украине. По ее мнению, главе США Джо Байдену и президенту Украины Владимиру Зеленскому необходимо принять все меры для того, чтобы восстановить контроль за ситуацией в стране. Об этом

Зеленского попросили перестать «играть в политику и театр»
© globallookpress.com

пишет

ТАСС. Виктория Спартц подчеркнула в своем заявлении, что на Украине в настоящее время существует «множество проблем». Она отметила, что не будет о них рассуждать, а даст конкретные советы видным политикам.

Зеленский поднял тему Лисичанска и попросил у Запада больше оружия

По ее мнению, Джо Байден обязан выработать четкую, продуманную стратегию. Оборонная помощь со стороны США должна быть увязана с придуманной президентом концепцией. Спартц полагает, что главе Украины необходимо «прекратить играть в политику и театр». Вместо этого, он должен заняться вопросами управления. Кроме того, Зеленскому следует наладить полноценное взаимодействие с войсками и региональной властью. Третьей мерой, считает политик, является установление плотного надзора со стороны американского конгресса «над критической инфраструктурой, поставками оружия и помощи».

Рамблер: главные новости