Войти в почту

Немцы «нашли» послу Украины другую работу

Читатели немецкой газеты Die Welt обрадовались новости о том, что посол Украины в Берлине Андрей Мельник может покинуть Германию. Как

Немцы «нашли» послу Украины другую работу
© globallookpress.com

сообщает

РИА Новости, комментаторы усомнились в профессионализме украинского дипломата. Так, некоторые читатели отметили, что ряд действий Мельника были «возмутительные», а другие даже «нашли» ему другую работу.

«Мельник должен стать послом на Пандоре (место действия фильма "Аватар". — Прим. ред.)», — заявил KH K. «Шаг, который давно назрел. Этот человек невыносим», — добавил Ralph von Rügen.«Надеюсь, что наглости и оскорблениям со стороны Украины придет конец. Мельника давно должны были депортировать», — возмутился Bernd P.

Еще один читатель выразил мнение, что власти Украины должны были снять Мельника сразу после первых его дипломатических промахов. Отметим, что Мельник неоднократно позволял себе резкие высказывания в адрес Берлина. Он осуждал немецкие власти за нерешительность в вопросе военной помощи и заявлял, что нежелание поставить на Украину танки и БМП станет для Германии «позором, который войдет в историю».

Рамблер: главные новости