Войти в почту

Активисты «Народного фронта» намерены отвезти бойцам ЛНР на передовую технику и амуницию

Технику, амуницию, медикаменты отвезут на передовую для военнослужащих ЛНР активисты «Народного фронта», сбор в рамках проекта «Все для Победы» возглавил военный корреспондент ВГТРК Николай Долгачев.

При помощи специального портала «Все для Победы» были собраны средства, на которые была закуплена крупная партия помощи для одного из подразделений разведки ЛНР. На передовую активисты «Народного фронта» привезут технику, амуницию, медикаменты, говорится в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД.

Военные сообщили, что на фронте необходимы автомобили высокой проходимости, квадрокоптеры с ночным режимом съемки, бинокли, зрительные трубы, перископы, тепловизоры, прицелы, рации. Все это будет доставлено военнослужащим представителями «Народного фронта» от имени журналиста ВГТРК.

В июне «Народный фронт» презентовал портал «Все для Победы» pobeda.onf.ru, с помощью которого любой россиянин может поддержать военнослужащих Донбасса. В проекте принимают участие военные корреспонденты, музыканты, актеры, блогеры и спортсмены, которые публикуют списки потребностей каждого подразделения. Таким образом, помощь осуществляется адресно, исходя из потребностей военных и Народной милиции ДНР и ЛНР.