Войти в почту

Источник: свердловский министр уйдет в отставку из отпуска

Министр здравоохранения Свердловской области Андрей Карлов, находящийся в должности почти два года, готовится покинуть свой пост. Уход с высокопоставленной должности ожидается после долгосрочного отпуска, в который он ушел в начале июня. Об этом URA.RU сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Источник: свердловский министр уйдет в отставку из отпуска
© Ura.Ru

«Региональный министр здравоохранения Андрей Карлов готовится уйти со своего поста. Многие связывают уход с тем, что правительство, скорее всего, отправится в отставку, и дожидаться официального увольнения он просто не хочет», — говорит информатор.

Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в пресс-службу регионального минздрава. На момент публикации ответа не поступило.

Ранее агентство писало, что в августе 2021 года министру здравоохранения Андрею Карлову прочат отставку. Позже появилась информация, что главврач горбольницы Каменска-Уральского Роберт Соловьев может занять пост министра регионального здравоохранения.

Тысячи екатеринбуржцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал «Екатское Чтиво».