Войти в почту

Принцесса Норвегии Марта Луиза объявила о своей помолвке с духовным наставником звезд Голливуда

«Его Величество король Норвегии и Ее Величество королева сердечно поздравляют пару и желают им всего наилучшего в будущем», - отмечается в официальном пресс-релизе Королевского дома Норвегии.

Принцесса Норвегии Марта Луиза объявила о своей помолвке с духовным наставником звезд Голливуда
© runews24.ru

В сообщении указывается, что теплые пожелания от лица своей семьи выразил также кронпринц Хокон - наследник престола и младший брат Марты Луизы.

47-летний американец Дурек Верретт считает себя «потомственным шаманом». Он специализируется на нетрадиционной медицине и «общении с духами». Верретт пишет книги о медитации. Кроме того, он является духовным наставником многих звезд Голливуда, среди которых Гвинет Пэлтроу, Нина Добрев, Сэльма Блэр, Бонни Райт и Антонио Бандерас.

50-летняя принцесса Норвегии занимает четвертое место в очереди на престол после своего младшего брата и двух его наследников. От экс-мужа, писателя Ари Бена у Марты Луизы есть три дочери. Принцесса и писатель расстались в 2016 году, их развод стал первым в истории современной королевской семьи Норвегии. Через три года 47-летний Бен совершил суицид.

С Верреттом норвежская принцесса познакомилась в 2018-м в Соединенных Штатах.