Войти в почту

02.02.2022 — магическая дата: почему в этот день можно и нужно правильно загадать желание

Последний месяц зимы обещает быть насыщенным на изменения. 1 февраля мир отпраздновал китайский Новый год, а уже сегодня, 2 февраля, мы советуем прислушаться к себе и понять, чего вы хотите. Это важно сделать именно сегодня, потому что в силу вступает «магия двоек». Что это значит и как правильно загадывать желание 02.02.2022?

02.02.2022 — магическая дата: почему в этот день можно и нужно правильно загадать желание
© Passion.ru

Что о женщине могут рассказать длина и форма ее ногтей и любимый цвет маникюра

Ракам — классика, Девам — винтаж: какой стиль одежды подходит вам по знаку зодиака

Цифра 2 обладает необычайной энергией. Это энергия эмоций, детской непосредственности и открытости миру. Однако в нашей дате двоек выпало целых пять. Если две повернутые двойки поставить рядом, то создается символ ключа. У нас выпадает их целых два. Трактовать этот символ можно ситуацией выбора, который каждому нужно будет совершить. И выбор этот посерьезнее соуса к наггетсам. Он может означать чистый лист в жизни, поэтому отнеситесь серьезно к такому шансу: в этот день нужно рассмотреть возможности принятия предложения по работе, выбора партнера, места жительства и так далее.

Если сложить все цифры из магической даты, выйдет 10, а точнее 1 + 0 = 1 Единица в нумерологии — число Солнца. Это цифра в вас самих, она про вашу личность, про внутренний стержень и обращена к вам, а не к кому-то другому, поэтому 02.02.2022 необходимо загадывать желания и визуализировать именно ваши истинные мечты и чаяния. Не просите за других, лишь за себя.

Сейчас многие пишут желания в заметках на телефоне, но Вселенная не любит такого обращения к себе. Возьмите ручку и бумагу, напишите сами, своей рукой. Если есть возможность, составьте карту желаний, которая будет дополнять ваш список желаний и целей.

Фото: Pexels, freepik.com

Passion.ru: главные новости