Войти в почту

VIII Евразийский экономический конгресс состоится 22 ноября в Москве в очном формате. Основная тема заседания — «Пандемия и экономика: как перейти от выживания к устойчивому развитию? Национальные стратегии выхода из корона-кризиса».

Организаторами мероприятия выступают Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы и «Евразийский Коммуникационный Центр».

В рамках конгресса пройдет ряд панельных сессий, объединенных в три тематических направления: «Цифровая трансформация», «Лекарства и вакцины как инструменты влияния» и «ЕАЭС и международные партнеры». Участники обсудят переход от антикризисных мер к устойчивому развитию в условиях пандемии, анализ национальных стратегий выхода из кризиса, результаты комплексной цифровизации городского хозяйства и экономики, а также меры, принимаемые странами-партнерами по восстановлению инвестиционной и промышленной политики.

В пленарном заседании примет участие министр Правительства Москвы, руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей города Москвы Сергей Черёмин. Спикерами конгресса заявлены исполнительный директор Ассоциации международных фармацевтических производителей (AIPM) Владимир Шипков, председатель Правления Банка Интеза, президент Ассоциации «Познаем Евразию» Антонио Фаллико, генеральный директор Федерального союза содействия развитию экономики и внешнеэкономических связей (BWA) Михаэль Шуманн, президент группы компаний «Фармасинтез» Викрам Пуния.

Для участия в мероприятии, которое будет работать в формате COVID-FREE, требуется предварительная регистрация на сайте https://eurasiancongress.com.