Войти в почту

Власти рассказали о состоянии мэра Кисловодска

ПЯТИГОРСК, 12 июл - РИА Новости. Упавшему с электросамоката главе Кисловодска Александру Курбатову провели операцию на ключице, в его состоянии отмечается положительная динамика, сообщили РИА Новости в администрации города.

Власти рассказали о состоянии мэра Кисловодска
© РИА Новости

Ранее сообщалось, что 12 июня Курбатов неудачно упал с электросамоката и находится в тяжелом состоянии. Ему провели операцию, врачи ввели его в искусственную кому и перевезли в Москву в Национальный медицинский исследовательский центр нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко. Курбатов находился в стабильно тяжелом состоянии.

В начале июля сообщалось, что его начали выводить из искусственной комы, а решения о необходимости хирургических вмешательств будут приниматься после нормализации его состояния.

"Александру Курбатову проведена операция. Ключица была повреждена после неудачного падения с электросамоката. Хирургическое вмешательство стало возможным после стабилизации состояния здоровья главы города. Врачи продолжают отмечать положительную динамику", - сказали в администрации.