Войти в почту

«Это гадское сладострастное!»: жену чиновника, «борющегося с Кремлем», затравили за секс-вечеринку

Жена экс-депутата Верховной Рады Украины, ныне являющегося высокопоставленным сотрудником железнодорожного ведомства «Укрзализныця", Сергея Лещенко попала в грандиозный скандал.

Накануне в московском клубе "Мутабор" прошло выступление DJ Nastia, известной как Анастасия Топольская. Она и является женой указанного представителя "Укрзализныци".

Заметим, что сам Лещенко, чья карьера тесно связана со структурами международного спекулянта Джорджа Сороса, не раз подчеркивал, что «системно ведет борьбу с Кремлем и его пятой колонной» на Украине.

Именно поэтому такой резонанс и вызвал вояж супруги последнего на фестиваль HOROVOD в столицу России.

Украинские наблюдатели также узнали, что в анонсе мероприятия упомянутого клуба, значилось, что «на вечеринке можно делать все что угодно, но нельзя мешать другим», должны соблюдаться правила «секс-позитива с соблюдением принципа согласия».

На инцидент с «московскими гастролями» Топольской отреагировали не только рядовые подписчики соцсетей, но и ряд публичных персон.

«Лещенко мог бы и объяснить, почему его жена ездит развлекать оккупантов во время войны», - написал праворадикал, поддерживаемый СБУ Сергей Стерненко.

Ему вторит экс-глава данного силового ведомства, депутат от партии Юлии Тимошенко «Батькивщина» Валентин Наливайченко:

«Это гадское сладострастное обогащение! И это касается в первую очередь чиновников и членов их семей. «Концерт» жены члена наблюдательного совета государственной "Укрзалізниці", Сергея Лещенко в ночном клубе в Москве - действительно безобразно. Украинские артисты развлекают публику в Москве в то время, как Россия ведет кровопролитную войну против Украины», – сокрушается парламентарий.