Войти в почту

В Благовещенске произошла ещё одна массовая драка

На записи отчётливо видно, что в потасовке участвуют около 10 мужчин. Один из них сидит сверху на человеке и сильно бьёт его кулаками.

В Благовещенске произошла ещё одна массовая драка
© 2x2.su

Под видеороликом своё мнение высказали комментаторы. Многие посчитали, что виной конфликта стал алкоголь.

Алкоголь ломает жизни... и бывает не только тем, кто болен этим, но и тем, кто просто мог проходить мимо… страшно, - сказал подписчик инсаграм-паблика Боже...Что ещё мы увидим? Что покажут нам утром? А проснёмся ли мы вообще? Это уже не в какие ворота не лезет, - написала другая пользовательница соцсети М-да что с городом делают? На перекрёстке режут возле места, где можно расслабиться, бьют толпой, а дальше что? Вот такой мы пример подаём будущему поколению в День Победы, в такой праздник и так вести себя, бред. Товарища Сталина нет на вас, - высказал своё мнение ещё один комментатор

За комментарием корреспондент портала 2x2.su обратилась в благовещенское МВД. Там сообщили, что информация в социальных сетях является достоверной.

По данному факту, о конфликте между гражданами сообщение поступало. На место выезжали сотрудники полиции, - сообщили в пресс-службе благовещенского МВД

Напомним, под утро 9 мая в Благовещенске в районе улиц Театральная-Амурская произошла драка с поножовщиной. Один человек скончался. Двоих амурчан задержали по подозрению в убийстве мужчины и покушении на убийство двух лиц.