Войти в почту

«Страну превратили в полигон для испытаний»: актриса Мария Шукшина показала «крик из Израиля»

Заслуженная артистка России Мария Шукшина продемонстрировала публике «крик из Израиля». На видео один из израильских врачей заявляет, что его страну «превратили в полигон для испытаний».

«Страну превратили в полигон для испытаний»: актриса Мария Шукшина показала «крик из Израиля»
© Kadara.ru

@shukshina_maria

Накануне 53-летняя Шукшина поделилась с подписчиками в социальной сети Telegram роликом, который тут же привлек внимание публики. На нем запечатлен израильский специалист, который обвиняет правительство Израиля и фармацевтов из Соединенных Штатов в том, что они превратили жителей государстве «в подопытных кроликов». Сама Мария назвала выступление медика «криком из Израиля».

В кадре врач по имени Пинки Файнштейн также рассказывает об отчете, который подготовила гражданская комиссия, расследовавшая случаи проявления побочных эффектов после использования препарата от коронавируса производства американской компании Pfizer. Причем, подмечает автор обращения, свои выводы эксперты красноречиво описывают, как работу с первой в истории вакциной, от которой пострадало большое количество людей.

По заявлениям специалиста, правительство Израиля гордится тем, что их государство стало мировым лидером по темпам иммунизации населения. Впрочем, на самом деле, уверен медик, руководство фармацевтического гиганта Pfizer попросту «выбрало эту страну в качестве полигона для испытаний своей вакцины, а власти в свою очередь делают все, чтобы засекретить негативные последствия данного эксперимента над гражданами.

flickr.com

«Ни пресса, ни чиновники не рассказывают о побочных эффектах. Единственным местом, где люди могут это обсудить, стали социальные сети», — утверждает Файнштейн.

Правда, никаких аргументов или доказательств в пользу своей версии израильский врач, видео которого обнародовала Шукшина, не приводит. Об этом сообщает агентство ural.tsargrad.

Стоит напомнить, что кампания по иммунизации от COVID-19 на Западе оказалась сопряжена с большим количеством проблем, главные из которых – это побочные эффекты и дефицит препаратов от коронавируса.