Войти в почту

Белые американцы стали новыми крепостными в своей стране

«Свободная пресса» продолжает публиковать переводы авторов из альтернативных западных СМИ. Это далеко не та пропаганда, которую печатают в CNN, New York Times, Washington Post, Los-Angeles Times и других «авторитетных» медиаресурсах. Если вам интересно побольше о узнать об этих авторах, можно заглянуть сюда.

Белые американцы стали новыми крепостными в своей стране
© Свободная пресса

Если вы демократ или уоук*-идиот, то вы считаете, что проявлением расизма, фашизма или недемократичности в законе о выборах является требовать удостоверение личности при голосования. Требование удостоверения личности для покупки бутылки вина или огнестрельного оружия, обналичивания чека или подачи заявления на получение водительских прав - это не расизм, фашизм или антидемократизм. Но вот защищать честность выборов вам и пытаться нельзя.

Демократы, американские корпорации и комиссар по бейсболу** считают, что возможность голосовать должны иметь все кто угодно - а не только граждане (США). И все они должны иметь возможность голосовать много раз, отдавая свои голоса на всех участках - что возможно, когда для голосования не требуется предъявлять удостоверение личности.

Можно понять, почему такова позиция демократов и пробудивших идиотов. Они считают белых граждан США «системными расистами», голоса которых необходимо аннулировать. Поэтому они поддерживают любые меры, которые максимально увеличивают вероятность фальсификации результатов голосования, что убедительно доказывают выборы 2020 года.

Но почему компания Coca-Cola, Delta Airlines и Высшая лига бейсбола выступают против честных выборов? При чем тут они и интересы их акционеров?

У антибелого руководства компании Coca-Cola уже есть проблемы с американским «не проснувшимся» белым населением. Внутри компании имеется программа обучения для белых сотрудников. По этой программе белых сотрудников учат, что «в США и других западных странах белые люди социализированы, чтобы чувствовать, что по своей природе они выше, потому что они белые». Чтобы преодолеть это чувство превосходства, белые люди должны научиться быть менее белыми. «Быть менее белым - значит быть менее жестоким, менее высокомерным, менее уверенным, меньше защищаться, быть менее невежественным, быть более скромным, порвать с апатией, порвать с белой солидарностью». Меньше защищаться – значит, отказаться от попыток постоять за себя, иначе это будет означать отстаивание белизны.

Попробуйте сказать черным, что они должны научиться быть менее черными, и вы поймете, в чем на самом деле кроется высокомерие. Постарайтесь сказать сторонникам Black Lives Matter, чтобы они не заступались за черных. Те же самые белые люди, которые заступаются за черных, боятся постоять за себя.

И где же эта мифическая «белая солидарность»? Белые демократы объявили всех 90 миллионов сторонников Трампа «внутренними террористами», «врагами демократии», «сторонниками превосходства белой расы», «презренными» сторонниками Трампа. Вот так белая солидарность!

Как белые люди социализируются, веря в свое превосходство, когда в системе образования и на тренингах по расовой чувствительности в корпорациях и вооруженных силах им каждый день говорят, что они «системные расисты»? Многие психологи отмечают, что система образования запрограммировала белых мальчиков на то, чтобы относиться к себе отрицательно. Это приводит к росту числа самоубийств, а презренные лживые пропагандисты из Coca-Cola усиливают психологический ущерб, поощряя психологически побитых белых американцев к тому, чтобы они были менее белыми.

Истинным признаком привилегии являются люди, обладающие привилегией. И эти люди не белые. Все специальные привилегии принадлежат цветным людям. Подсчитайте их - льготы при поступлении в университеты, при приеме на работу и при продвижении по службе, замораживание приема на работу белых, в то время как вакансии замещают цветными людьми, ограничения речи, относящиеся к белым, но не к цветным. Этот список можно продолжать и продолжать.

По какой причине Delta Airlines выступает против честных выборов?

Почему Высшая лига бейсбола обеспокоена законом в штате Джорджия, требующим удостоверения личности для голосования, настолько что перенесла из Атланты (столица штата Джорджия – С.Д.) «Матч всех звезд»? Комиссар MLB Роберт Д. Манфред-младший заявил, что его решение наказать Джорджию - лучший способ «продемонстрировать наши спортивные ценности». Как противодействие честным выборам «демонстрирует наши спортивные ценности?» Манфред считает, что ограничение права голоса для граждан США представляет собой «ограничения у урн для голосования». Принимает ли Манфред какие-либо ограничения в отношении того, кто голосует? Может ли на наших выборах проголосовать весь мир?

Почему Путина обвиняют во вмешательстве в выборы в США, когда на выборах в США разрешено голосовать иностранцам-нелегалам? Почему если иностранец вмешивается в наши выборы, это плохо, а если он на них голосует, то это хорошо? Разве иностранцы не вмешиваются в наши выборы, когда они голосуют на наших выборах?

Демократы заявляют, что спрашивать у чернокожих избирателей удостоверение личности с фотографией является расизмом, и заклеймили законодательный орган республиканской Джорджии как «расистский». Так почему же спрашивать у белых избирателей удостоверение личности с фотографией - это не расизм?

Байден-«Объединитель» считает правильным наказать Джорджию за попытку разрешить голосование только для граждан.

Другими словами, демократы, Coca-Cola, Delta Airlines и MLB хотят лишить граждан права голоса, разрешив голосовать негражданам. Они думают, что их предубеждение против американских граждан дает им моральное превосходство.

Трамп призвал своих сторонников бойкотировать Высшую лигу бейсбола, компанию Coca-Cola и Delta Airlines за их дискриминацию против честных выборов.

Откликнутся ли на этот призыв его сторонники? Или они будут продолжать отравлять свои тела кока-колой, летать полу-монопольной авиакомпанией Delta и смотреть свою любимую бейсбольную команду?

У белых американцев нет организации, защищающей их интересы. Они привыкли к второсортному существованию. Они становятся свидетелями того, как иностранцев-нелегалов размещают в отелях за счет налогоплательщиков, в то время как бездомные американские граждане спят на улицах и под мостами.

Они понимают, что политика «их» правительства заключается в том, чтобы заменить их иммигрантами. Просто спросите у большого числа инженеров-программистов и ИТ-работников, которых заменили люди из Индии по рабочим визам, выданным «их» представителями в конгрессе, потому что «американцев не хватает для выполнения этой работы».

Белые американцы - новые крепостные. И они согласились с этим своим рабским статусом. Они продолжают посылать своих детей в государственные школы, оплачиваемые ими самими, чтобы их детей настраивали против них самих. Они голосуют за демократов, которые ставят права «цветных людей» выше их прав. Будут ли беззаботные американцы продолжать пить кока-колу, летать Дельтой и смотреть бейсбольные матчи?

Выиграв этот раунд, демократы готовятся к следующему: лишению «системных расистов» права голоса. Он начнется на Юге, где, как и во время Реконструкции***, белые люди будут лишены права голоса или партии, за которую можно голосовать.

Памятники южан были удалены из южных городов, южные названия были удалены с улиц, школ и военных баз, а южная литература была запрещена. Юг - это «Унесенные ветром», как провозглашается в этом запрещенном фильме.

Следующий шаг в реституции - приостановить голосование южан, чтобы исправить грехи прошлого.

Не смейтесь. Это намного ближе, чем вы думаете.

Автор: Пол Крэг Робертс — Paul Craig Roberts— доктор экономических наук, заместитель министра финансов США по экономической политике в администрации Рональда Рейгана. Работал редактором и обозревателем газеты «Уолл-стрит джорнел», журнала Businessweek и информационного агентства Scripps Howard News Service. В свое время был автором постоянной колонки в газете The Washington Times. Автор многочисленных книг, посвященных крупнейшим проблемам современности.

Публикуется с разрешения автора.

Copyright © Paul Craig Roberts

*wokism, woke— политический термин афроамериканского происхождения. Имеет отношение к осознанному пониманию вопросов, касающихся социальной и расовой справедливости. Это происходит от афроамериканского простонародного англоязычного выражения stay woke (проснись, будь начеку).

**Комиссар по бейсболу является главным исполнительным директором Высшей бейсбольной лиги (Major League Baseball, MLB) и связанной с ней Малой бейсбольной лиги - созвездия лиг и клубов, известных как «организованный бейсбол».

***Реконструкция Юга — период в истории США после окончания Гражданской войны, с 1865 по 1877 годы, в который происходила реинтеграция проигравших в войне южных штатов Конфедерации в состав США и отмена рабовладельческой системы на всей территории страны. В большинстве южных штатов после этого в органах местного самоуправления оказались и представители негров. В ответ на это на Юге появились многочисленные тайные расистские организации, в том числе Ку-клукс-клан, осуществлявшие политику террора и насилия. Неудачи республиканских властей усугубил экономический кризис 1873 г. В конце концов республиканские правительства потеряли поддержку избирателей южных штатов, и к власти на Юге вернулись демократы. В 1877 г. участие армии в государственном управлении на Юге было прекращено. Демократические правительства южных штатов не восстановили рабовладение, но приняли дискриминационные законы, называемые законами Джима Кроу. В результате негры стали гражданами второго сорта, и в общественном мнении по-прежнему господствовали расистские принципы превосходства белых. Монополия демократической партии на власть на территории Монолитного Юга продолжалась после этого до 1960-х годов.