Войти в почту

Вассерман анонсировал вхождение Украины в состав России

Однажды Украина будет преобразована в федеральные округа России. Об этом журналист Анатолий Вассерман заявил «Федеральному агентству новостей».

Вассерман предрек вхождение Украины в Россию
© РИА Новости

В 2014 году, как сообщал «Рамблер», власти Украины прекратили подачу воды в Крым по Северо-Крымскому каналу. Эти поставки покрывали около 90% потребностей полуострова.

«Что может заставить Украину снова подавать воду по Северо-Крымскому каналу? Преобразование в Юго-Западный и Новороссийский федеральные округа», — заявил Вассерман.

Он высказал мнение, что Украина войдет в состав России после наступления в США экономической катастрофы, спровоцированной политикой глобализации.

По его мнению, тогда к власти в Америке придут вменяемые политики вроде Дональда Трампа. Они помогут стране преодолеть кризис, однако на протяжении долгого времени им не будет дела до ситуации на Украине.

«Рано или поздно обстоятельства сложатся такие, при которых можно будет спросить с организаторов всего этого безобразия (водной блокады Крыма. — Прим. ред.) возмещения ущерба», — добавил Вассерман.
Рамблер: главные новости