Войти в почту

Евгений Петросян показал, как выглядит пропавшая со сцены Надежда Кадышева

Театр российской певицы Надежды Кадышевой «Золотое кольцо» накануне организовал съезд Международного союза деятелей эстрадного искусства, где собралось много артистов. Фотографиями с мероприятия поделился юморист Евгений Петросян.

Евгений Петросян показал, как выглядит пропавшая со сцены Надежда Кадышева
© Слово и Дело

На опубликованных снимках запечатлены Олег Газманов, Лев Лещенко, Владимир Винокур, Надежда Бабкина и другие звезды российской эстрады, однако особое внимание любимцев советской музыки привлекла Надежда Кадышева.

В комментариях пользователи обратили внимание, что долгое время не видели Кадышеву на светских мероприятиях и теперь попросту не могут ее узнать. Артистка сильно изменилась, хоть и старается выглядеть молодо.

«Что Кадышева с собой сделала?» – поинтересовался один из подписчиков. «Выглядит больной», – заметил другой. «Это Надежда Кадышева? Давно ее не видать было», – отметил пользователь.

Надежда Кадышева, несмотря на активную эстрадную деятельность, столкнулась с многими потрясениями в жизни. В частности, у певицы дважды медики подозревали рак груди, а во время операции по удалению опухоли, не обнаруживали новообразований. В 2018 году у исполнительницы развилась тахикардия и ей провели тяжелую операцию.

Это интересно: Надежда Кадышева поборола родовое проклятье